На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

МВД Белоруссии: два правоохранителя пострадали на протестах в Минске

Два сотрудника МВД Белоруссии пострадали в Минске при пресечении незаконной деятельности участников протеста. Об этом сообщил глава милиции города Иван Кубраков.

"В настоящее время в Центральном РУВД повреждены стекла, на месте работает следственно-оперативная группа", - добавил Кубраков. Об этом сообщает Telegram-канал Белта. Действиям протестующих будет дана правовая оценка.

Ранее сообщалось, что как минимум один человек пострадал после того, как в Минске против протестующих применили светошумовые гранаты. Митинг проходил на улице Орловской.

Пострадавший получил травму голени. Осколки от гранаты зацепили его конечность. Мужчине помогли выбраться из опасной зоны, сообщает оппозиционное белорусское издание "Наша нива".

Напомним, масштабные акции протеста начались в Белоруссии 9 августа после объявления ЦИК результатов выборов президента. Согласно их данным, победу одержал Александр Лукашенко, набравший более 80 % голосов. Его соперница, кандидат от оппозиции Светлана Тихановская, не согласна с итогами выборов. По ее словам, из-за угроз ей пришлось покинуть страну, сейчас она находится в Литве. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх