На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Стирайте на хер весь Израиль с Мировых карт.КСИР: Иран запуст...
  • Eduard
    Хорошо горит. Это уоучшит экологию Израиля!Иран атаковал топ...
  • Eduard
    Алиев "Носатый Тукан'Азербайджан пообе...

Турчак: "Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

ИЗВЕСТИЯ/ Александр Казаков

Партия "Единая Россия" получает 120 мандатов по спискам и 195 – по одномандатным округам на выборах в Госдуму. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

"Безусловно, голосования еще подсчитываются, но, по состоянию на 8 утра, по спискам ЕР набирает более 48 процентов голосов, что позволяет нам получить 120 мандатов.

Наши кандидаты побеждают в 195 одномандатных избирательных округах", – объявил Турчак.

Отметим, что конституционное большинство формируется при получении более 300 мандатов.

Напомним, выборы в Госдуму VIII созыва проходили с 17 по 19 сентября. В настоящее время подводятся результаты голосования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх