На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...
  • Алексей Горшков
    Уверен - и её потомки, и какого-нибудь Тимура Иванова, будут верещать о "совершенно незаконных репрессиях", не исключ...Приговор белгород...
  • Юрий Александров
    "Удалите" причину конфликта ---отстраните Трампа !Почти 17 тысяч бо...

Иранский сухогруз потерпел бедствие в Каспийском море

Zuma/TASS

Туркменские береговые службы получили сигнал бедствия от иранского грузового судна Rona в акватории Каспийского моря и предприняли успешную операцию по спасению людей на борту. Об этом 14 января говорится в заявлении министерства иностранных дел Туркмении.

"14 января 2026 года береговыми службами Туркменистана в Каспийском море был получен сигнал SOS от терпящего бедствие иранского сухогруза Rona", – уточнили в МИД республики.

В ведомстве отметили, что все необходимые меры по эвакуации были проведены силами государственных органов республики, в результате чего экипаж сухогруза был спасен без потерь.

Причины бедствия сухогруза Rona в Каспийском море уточняются, а специалисты продолжают работу на месте происшествия для ликвидации возможных последствий аварии.

5 января судно под флагом Вануату село на мель недалеко от порта Темрюк в Краснодарском крае. По данным оперативного штаба Краснодарского края, все 11 членов экипажа судна благополучно покинули борт и не пострадали.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх