На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина ударил ножом в шею студента в Петербурге

Global Look Press/Fotostand/K. Schmitt

В Санкт-Петербурге мужчина с разницей в 15 минут ударил ножом мужчину и студента-первокурсника. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел утром 25 сентября.

На свою первую жертву преступник набросился у дома по Лиговскому проспекту, пырнув мужчину в шею ножом.

Спустя 15 минут преступник напал на Прилукской улице на первокурсника Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 18-летний иностранец также был ранен в шею. 

"Пострадавшие с ножевыми ранениями были госпитализированы в городскую Мариинскую больницу", - отметил наш собеседник. 

Уточняется, что первый пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести. Студент был доставлен в больницу в удовлетворительном состоянии и после оказания медпомощи отпущен домой.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Нападавшего оперативно задержали. Им оказался 38-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Подмосковье мужчина у подъезда многоэтажки убил прохожего из-за лая собаки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх