На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пациент с COVID-19 умер на пороге больницы в украинском Ровно

ИЗВЕСТИЯ/ Тарас Петренко

Мужчина с коронавирусом и белой горячкой скончался на пороге приемного отделения в Ровенской городской больнице на Украине.

Об этом сообщили местные СМИ в понедельник, 25 октября. Сначала он оказался в областном центре психического здоровья с диагнозом "алкогольный делирий", а позже у него выявили коронавирус. 

В связи с поражением легких 57-летнему пациенту потребовалась реанимация. Он находился в тяжелом состоянии.

Его поместили в карету скорой, подключили к кислороду, практически подвезли к порогу приемного отделения, когда у него остановилось сердце.

Теперь в обстоятельствах смерти человека разбираются правоохранительные органы.

На Украине продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусом. С 23 сентября страна перешла в "желтую" зону карантина. С 15 октября в "красной" зоне находится Херсонская область. 

С 18 октября "красный" уровень эпидемической опасности действует на территориях четырех областей – Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх