На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Вы не узнаете": блогер Дава не раскрыл, был ли в больнице у Бузовой

Instagram

Блогер Дава (Давид Манукян), который ранее состоял в отношениях с Ольгой Бузовой, ответил на возмущенные комментарии поклонников поющей ведущей, которые призвали молодого человека "забыть все обиды" и навестить Бузову после операции в больнице. 

В комментариях к последнему посту Давы фанаты обратили внимание на то, что блогер заявлял о том, насколько для него важна любовь и поддержка, в то время как сам не отреагировал на госпитализацию бывшей возлюбленной. Одна из девушек и вовсе упрекнула Давида Манукяна в том, что он до сих пор не посетил Бузову в клинике.

В ответ на это Манукян дал понять, что не намерен афишировать свою личную жизнь и публично рассказывать о своих действиях.

"Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете", — заметил Дава. 

Ранее Ольга Бузова прокомментировала свою экстренную госпитализацию, оставив в секрете причину, по которой ей понадобилась операция под общим наркозом. 

Напомним, 5 мая появилась информация о том, что телеведущей потребовалась экстренная операция. Представители певицы сначала отказывались от комментариев, однако потом подтвердили, что звезда действительно перенесла хирургическое вмешательство. Представитель Бузовой Антон Богославский заявил, что за состоянием артистки следят лучшие врачи. Сама Бузова позже заметила, что "стала суеверной" и попросила поклонников понять ее желание не раскрывать всех подробностей случившегося.

При этом в Instagram-stories певица показывала букеты и подарки, которые ей в больницу принесли друзья. Фанаты Бузовой предположили, что розы ей вполне мог преподнести экс-бойфренд, который просто решил не рассказывать о своем визите к Бузовой на всю страну в соцсетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх