На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Разбиты таблички: вандалы разрушили военный мемориал в Туапсе

Накануне Дня Победы неизвестные разрушили военный мемориал в Туапсе. Как уточнили в СК России по региону, вандалы разгромили памятник Комсомольской стойкости на горе Семашко.

"Согласно имеющейся информации, разбиты памятные таблички мемориала, который был установлен в честь Туапсинской оборонительной операции 1942 года", - уточнили в ведомстве.

Стоит отметить, что Туапсинская оборонительная операция стала одной из важнейших в битве за Кавказ.

"Следственным управлением по краю инициирован вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки по данному факту и передаче его для дальнейшего рассмотрения в следственные органы регионального управления СКР для принятия процессуального решения", - добавили в СК России по региону. 

Ранее, в начале апреля, жители села Тамбовка в Амурской области испортили портреты ветеранов Великой Отечественной войны на площади Победы. Вандалами оказались двое подростков. Хулиганы разбили пять табличек с фотографиями героев войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх