На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Фото российских туристов, пострадавших при стрельбе в Абхазии

instagram.com/tima__20_06

Раненный при стрельбе в Абхазии российский турист Тимур Салимгариев поделился в своем Instagram-аккаунте общей фотографией с другом Александром Филояном, который также пострадал в результате инцидента.

Турист сообщил, что они получают большую поддержку как от земляков, так и от жителей соседней республики.

"В Абхазии много хороших людей, эта девушка сдала для меня кровь", - поделился Салимгариев, опубликовав переписку с девушкой.

Стрельбу в ресторане "Апсны" в Пицунде открыл местный житель Дмитрий Пилия, которого вскоре задержали. Двое пострадавших россиян были госпитализированы в Сочи.

Туриста прооперировали после стрельбы. Стрелявший также получил ранение осколком одной из выпущенных им пуль. Его взяли под стражу, и теперь он находится в больнице. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

Президент Абхазии Аслан Бжания заявил, что правоохранителям необходимо усилить меры для обеспечения безопасности туристов. Он также потребовал принять необходимые меры, чтобы привлечь подозреваемого к ответственности по всей строгости закона. Бжания назвал действия злоумышленника "преступлением против республики".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх