На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Авербух отреагировал на победу российских фигуристов на командном ЧМ

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Известный хореограф и серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух поздравил российских фигуристов с первой в истории победой на командном чемпионате мира в Японии.

"Поздравляю нашу команду, молодцы, достойное завершение сезона. То, что наша команда сильнейшая, она доказала уже в Швеции. Турнир в Японии - коммерческий, но мы никогда не выигрывали этот турнир. Поэтому то, что победа, - это очень здорово", - сказал Авербух в комментарии РЕН ТВ.

Он также отметил, что на подготовку фигуристов повлияли решения Федерации фигурного катания о проведении большого количества турниров внутри страны.

Сборная России выиграла в общем зачете командного ЧМ в Осаке, набрав 125 баллов. На втором месте расположились США, на третьем - японская команда.

Фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в произвольной программе, среди спортивных пар победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх