На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Песков о введении Fan ID: Фанатам нужно разъяснять нюансы

РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал реакцию фанатских объединений на введение закона о Fan ID.

"Мы считаем, конечно, что необходим диалог с фанатскими объединениями, необходима разъяснительная работа", - заявил Песков.

По его словам, необходимо понять, чем вызвана реакция участников этих объединений.

"Нужно разъяснять. В любом случае, это надо делать путем диалога", - подчеркнул Песков.

Ранее сообщалось, что объединения болельщиков "Спартака" и "Ростова" объявили об отказе от оформления Fan ID. Фанаты заявили, что бойкот игр продлится до момента полной отмены принятого закона и распространяется на все фанатские объединения и организации "Спартака".

Паспорт болельщика (Fan ID) вводится с 1 июня 2022 года. Этот электронный документ необходим для идентификации зрителей и участников матчей для обеспечения безопасности и общественного порядка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх