Украинский народный депутат Артём Дмитрук вместе с сообщниками устроил драку в Одесском городском совете. Причиной такого поведения стало то, что их не пускали на заседание земельной комиссии.
На видео видно, что Дмитрук боролся, бегал по столу и разламывал его. У одного из сражающихся можно заметить кровь на голове.
Отмечается, что заседание проводится по делу будущей застройки почти 6 гектаров земли возле самого дорого пляжа Одессы - Аркадия и не может состояться уже четвертый раз.
Дмитрук заявил, что застройка - "раздербанивание" земли, поэтому он хочет проконтролировать работу депутатов. Но охрана не пустила его, после чего начался спор, переросший в кровавую потасовку, пишет telegram-канал PavlovskyNews.
Ранее сообщалось, что народный депутат украинской политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива поскандалил в Верховной раде с матерями солдат, погибших на Донбассе.
Свежие комментарии