На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Врачи борются за жизнь бабушки расстрелявшего людей на остановке

Информация о смерти бабушки стрелявшего на остановке в Нижегородской области не подтвердилась. Врачи продолжают бороться за ее жизнь. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. 

По информации РЕН ТВ, женщина находится на операционном столе. Она потеряла много крови. 

Ранее сообщалось, что Галина Монахова, бабушка Данила Монахова, открывшего стрельбу по людям в городе Бор в Нижегородской области, скончалась в больнице.

В региональном минздраве рассказали, что еще одна пострадавшая при стрельбе находится в тяжелом состоянии. Родственникам погибших и пострадавших оказывается психологическая помощь.

"На базе ЦРБ города Бор развёрнут медицинский оперативный штаб", — заявил Мелик-Гусейнов. 

Инцидент произошел в поселке Большеорловское. Предварительно установлено, что после ссоры с бабушкой парень схватил ружье и открыл стрельбу. Он убил троих людей, которые стали свидетелями конфликта. Среди погибших оказался водитель местной добровольной пожарной команды Сергей Напылов. Трое, в том числе родственница злоумышленника, получили ранения.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". После расправы молодой человек скрылся в лесу, где его сейчас и ищут силовики. По одной из версий, он мог скрыться на машине Kia. Также стало известно, что оружие подозреваемый приобрел меньше месяца назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх