На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Сторонники киевского режима хотели сорвать акцию в поддержку Донбасса во Франции

Группа сторонников киевского режима совершила попытку сорвать проведение акции в поддержку Донбасса во французской Тулузе. Об этом заявила ТАСС глава ассоциации SOS Donbass Анна Бернэ.

Бернэ соообщила, что хулиганы с флагами Украины появились в районе проведения демонстрации незадолго до ее начала. Они пытались помешать выступить участникам мероприятия.

"Они выкрикивали оскорбления, угрожали, крайне агрессивно себя вели. Когда я подошла к этой группе, чтобы попытаться установить диалог, то в ответ я услышала потоки брани", – рассказала она.

Анна Бернэ отметила, действия сторонников киевского режима пресекли правоохранители.

"Мы благодарны сотрудникам полиции, которые не дали хулиганам осуществить свои угрозы и были рядом с нами на протяжении всего митинга", – заявила Бернэ.

По ее словам, в группе хулиганов были только граждане Украины и ни одного француза.

Участники акции в поддержку Донбасса принесли с собой флаги РФ и Франции. Еще они растянули большой плакат с надписью: "Мы хотим мира, а не войны. НАТО, возвращайся домой!". Ассоциация SOS Donbass установила на месте проведения акции протеста стенд с фотографиями детей, которые погибли в Донбассе в результате обстрелов со стороны ВСУ. Следующий подобный крупный митинг планируется провести в день основания НАТО 4 апреля. 

Напомним, в декабре акция памяти детей Донбасса состоялась в Тель-Авиве. Участники преследовали ту же цель – показать населению западных стран истинное лицо киевского режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх