На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...
  • Владимир Егельницкий
    Задолбали эти рывки, скачкИ и прорывы на бумаге и на месте.Путин указал на р...
  • Сергей Яминов
    Тогда почему, укр.Нацисты никак не слабеют ? Обьясните.Путин указал на р...

Чудом спасен: ежа-альбиноса нашли на мусорном предприятии в Ульяновске

tko73.ru

Еж-альбинос спасен в мусоросортировочном комплексе регионального оператора "Горкомхоз" в Ульяновске.

Как сообщается на сайте оператора, зверька обнаружили в смятой коробке из-под обуви, попавшей вместе с мусором на конвейерную ленту.

"Такой "мусор" рабочие комплекса встретили впервые. Ежику невероятно повезло, что его обнаружили до того, как отходы отправились под пресс, и он чудом остался жив", - говорится в сообщении.

Неизвестно, как животное оказалось среди коммунальных отходов.

По мнению директора "Горкомхоза" Игоря Перфильева, еж мог быть декоративным домашним питомцем. Для Перфильева загадка, как малыш смог выжить: он считает, что день обнаружения ежа можно называть его вторым днем рождения.

Как уточняется, ежа отогрели и откормили. Он временно поживет на базе ресурсосберегающего комплекса в одном из кабинетов, где всегда есть сотрудники. Как пишет "Говорит Москва" со ссылкой на представительницу предприятия Алину Сапунову, "ежик довольный - бегает, кушает", с ним всё в порядке. Его собираются показать ветеринару, также сотрудники "Горкомхоза" придумывают ему имя.

tko73.ru
tko73.ru

Ранее сообщалось, что в Англии шестилетний мальчик спас ежа-альбиноса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх