На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

"Шашлыки никто не отменял": Бузова отдыхает после выписки из больницы

Instagram

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая ранее отправилась на домашнее лечение после госпитализации и перенесенной операции, поделилась со своими подписчиками в соцсети, как проводит последние дни майских праздников. Поющая ведущая решила отправиться на природу и устроить шашлыки.

"У меня тоже будут шашлыки на майских. Хочу, могу, делаю!" —отметила Бузова в Instargam-stories. 

Телеведущая поделилась кадрами с открытой террасы, расположенной вблизи какого-то водоема. Бузова стояла с щипцами для угля над горящим мангалом и готовила мясо. Телеведущая, которая недавно делилась с поклонниками подробностями своей госпитализации, уточнила, что "шашлыки никто не отменял".

Стоит отметить, что на кадрах, появившихся на странице знаменитости в соцсети, Бузова в бежевом спортивном костюме выглядит довольно счастливой, ничто не указывает на то, что она болеет. 

Еще недавно звезда записывала сториз из больничной палаты в слезах и говорила, что уже несколько дней находится без сил с одной и той же прической. Позже она уточнила, что врачи выписали ее после операции на домашнее лечение. 

Ранее сообщалось, что Бузова не стала отменять концерт в Екатеринбурге, запланированный на 14 мая.

Напомним, 5 мая появилась информация о том, что Бузовой потребовалась экстренная операция. Представители певицы сначала отказывались от комментариев, однако потом подтвердили, что звезда действительно перенесла хирургическое вмешательство. Представитель Бузовой Антон Богославский заявил, что за состоянием артистки следят лучшие врачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх