На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Кабмин: Шок в мировой экономике от пандемии в целом преодолен

ТАСС / Александр Астафьев

Российский премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что шок в мировой экономике от пандемии коронавируса в целом преодолен, Россия находится в этом тренде. Такое заявление он сделал на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) в РФ.

По словам премьера, мир постепенно адаптируется к новым реалиям. 

"Шок, который был вызван появлением коронавируса, в целом преодолен. Глобальная экономика вернулась к росту, и сегодня мы можем продолжить обсуждение всех актуальных вопросов так же открыто и конструктивно, как всегда это было на заседаниях нашего совета", - заявил Мишустин.

Он также добавил, что Россия находится в тренде мировых позитивных изменений, рост у нее также восстановился. По словам Мишустина, хороший результат дали меры по поддержке россиян и бизнеса, которые были реализованы правительством по поручениям президента.

Ранее в июне президент РФ Владимир Путин также сообщил, что российская экономика выходит из кризиса, вызванного пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх