На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их выгоняли?Путин рассказал о...
  • Светлана Зуева
    Кто съе@ался,тот пусть сидит на ..опе ровно....Путин рассказал о...
  • Eduard
    Их подкупили.Это де временщики,они приходят к власти на пару лет и пытаются украсть по больше!Путин назвал прид...

Испанский пилот почти безнаказанно пустил ракету в небе над Эстонией

Испанскому пилоту, который по ошибке выпустил в небе над Эстонией боевую ракету, назначили минимальное наказание за нарушение регламента.

Как сообщает RT, летчика ожидает или штраф в размере не более недельной зарплаты или арест на 14 дней.

Напомним, в августе 2018 года истребитель ВВС Испании по ошибке выпустил боевую ракету.

Полеты истребителей НАТО над прибалтийской страной после инцидента были приостановлены, однако позднее из решили возобновить.

Халатность испанского пилота была доказана, однако пуск ракеты не привел к материальному ущербу, в результате ошибки никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх