На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Заявка на финал: иностранные журналисты оценили Манижу на Евровидении

Soeren Stache/dpa

Иностранные журналисты оценили выступление российской певицы Манижи в полуфинале "Евровидения". Многие представители СМИ, освещающие смотр в Роттердаме, отметили, что ее выход на сцену стал полноценной заявкой на выход в финал.

Манижа выступила под номером 3 с песней Russian Woman ("Русская женщина"). Она появилась на сцене в платье, сшитом из тканей женщин разных национальностей со всей России. Во время выступления артистка вышла из объемных одежд, которые символизируют стереотипы о роли женщины, и предстала перед публикой в красном рабочем комбинезоне.

Журналисты отметили харизму артистки, заявив, что она "передает энергетику сильной русской женщины".

"Номер Манижи очень свежий, актуальный. Думаю, многие ее поддержат за манеру выступления, посыл, за ее харизму", - подчеркнула испанская журналистка Клара де Брубокс.

Также положительную оценку выступлению дали эстонские и хорватские представители СМИ, передает ТАСС.

"Ее выступление было просто великолепно. Она королева-убийца. Вперед, Манижа!" - сказала Эмилия Гьякометти.

Ранее участники конкурса "Евровидение-2021" оценили песню Russian woman российской исполнительницы Манижи. Так, представительница Хорватии Альбина заявила о готовности поставить российской певице максимальные 12 баллов. По ее словам, у песни Манижи "отличный посыл".

Репетицию певицы Манижи, которая представляет Россию на международном конкурсе "Евровидение" в Нидерландах, назвали лучшей среди других номеров по итогам первого дня подготовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх