На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Мантуров обсудил с главой Египта создание промзоны на Суэцком канале

Глава Египта Абдул-Фаттах Ас-Сиси провел встречу с вице-премьером – главой Минпромторга России Денисом Мантуровым и обсудил создание промышленной зоны в дельте Суэцкого канала. Об этом сообщили в канцелярии египетского лидера. 

Отмечается, что Мантуров и Абдель Фаттах ас-Сиси обсудили строительство АЭС "Эд-Дабаа" и создание российской промышленной зоны в экономической зоне Суэцкого канала. 

Это, как подчеркивается, даст начало совместным проектам России и Египта в сфере производства и экспорта на рынки многих стран.

В пресс-службе Минпромторга добавили, что во время встречи стороны рассмотрели дальнейшее расширение сотрудничества двух стран, особое внимание уделив вопросам взаимодействия в промышленной и сельскохозяйственных сферах, в области мирного атома, гуманитарного взаимодействия и развитию туризма. 

Ранее вице-премьер России Виктория Абрамченко сообщила о том, что  Россия начала прорабатывать с Египтом вопрос об оплате зерна в рублях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх