На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Матвиенко отметила важность Победы на фоне попыток переписать историю

РИА Новости/Пресс-служба Совета Федерации РФ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила россиян с Днем Победы. 

Она отметила, что важно не забывать о цене Великой Победы, ее значении для всего человечества на фоне попыток фальсификации истории, передает РИА "Новости".

"Сегодня на фоне непрекращающихся попыток переписать и переиначить историю, непростой ситуации и турбулентных событий в мире особенно важно не забывать о цене Великой Победы, ее значении для всего человечества и, вдохновляясь примером старших поколений, сплотиться и приложить максимум усилий для укрепления и процветания страны", — подчеркнула она.

Подвиг фронтовиков служит для граждан нравственным ориентиром, мерилом поступков и устремлений, добавила она. 

При этом гражданам следует сплотиться ради укрепления и процветания страны. В России всегда будут чтить павших защитников Отечества, окружать вниманием и теплом ветеранов, воспитывать молодежь на высоких идеалах гуманизма, патриотизма и справедливости, отметила Матвиенко.

Ранее сообщалось, что проживающие в Нью-Йорке россияне проводят шествия по Манхэттену и Бруклину с фотографиями родственников, которые были участниками Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх