На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Псаки назвала Байдена "лидером свободного мира"

ТАСС/Oliver Contreras / POOL

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала Джо Байден "лидером свободного мира". Она дала такую характеристику президенту США, когда отвечала на вопрос про его увлечения. 

По словам Псаки, в свободное время Байден любит смотреть кино, а также находиться вместе со своей семьей. 

"Как многие американцы, он любит кино, у него две собаки, которых он любит. Я бы сказала, думаю, он любит проводить время с семьей и теми, кого он любит, чтобы просто передохнуть, как это делает большинство людей по всей стране", — сказала она. 

Псаки отметила, что "лидер свободного мира" все это делает, когда у него "выдается ограниченное количество свободного времени".

Ранее в США разгорелся громкий скандал, одной из главных фигур которого стала Псаки. Там некий геймер "Кейси Монтегю" втерся в доверие к сотрудникам администрации и репортерам, чтобы передавать вопросы пресс-секретарю Белого дома Джен Псаки. Сотрудники пресс-службы Белого дома по меньшей мере четыре раза передавали вопросы Псаки и не замечали подвоха: журналист якобы не мог присутствовать на брифинге из-за COVID-протоколов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх