На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Зеленский покинул G7 в гробу?": читателей удивила статья в NYT

Читатели американской газеты The New York Times обратили внимание на фотографию гроба в сопровождение текста об отъезде президента Украины Владимира Зеленского из Хиросимы. Публикация появилась в

-аккаунте издания.

Сообщение о том, что глава киевского режима покидает Японию с отрицанием взятия российскими войсками Артемовска (Бахмута), иллюстрирует фотография шести мужчин в форме ВСУ, которые несут гроб.

"Зеленский что, покинул G7 в гробу?" – решил уточнить пользователь с ником Chronology.

"Он не вернется домой, планирует создать правительство в изгнании", – предположил Richard James.

Также комментаторы выразили недовольство итогами саммита. В частности тем, что западные страны продолжают спонсировать украинский конфликт.

Напомним, ранее Зеленского раскритиковали в Сети за сравнение Артемовска с Хиросимой. В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова добавила, что и за трагедию в Японии, и за уничтожение украинской артиллерией Артемовска несут ответственность США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх