На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Агрессивный настрой Киева сочли угрозой для НАТО

Globallookpress.com

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что НАТО стоит опасаться включения Украины в состав военно-политического блока. Таким образом он прокомментировал высказывания генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, в котором тот говорил о сугубо оборонительном характере НАТО.

"Причина в том, что Украина во главе с ее нынешней агрессивно-безответственной властью сделает все, чтобы втянуть НАТО в вооруженный конфликт с Россией, даже вопреки воле ряда стран-членов альянса", - пояснил парламентарий.

По его словам, именно в этом решении и кроется главная угроза для Европы и самого альянса.

Пушков также напомнил, что слова Столтенберга способны удивить своей "наивностью". Сенатор отметил - в 1999 году НАТО показала "оборонительный" настрой, когда бомбила Белград.

"Какую страну-члена альянса защищала НАТО от сербов? Весной 2011 года этот "оборонительный" альянс начал ракетно-бомбовую войну против Ливии", - добавил парламентарий.

До этого Пушков раскритиковал слова Столтенберга, который пытался доказать готовность альянса вести диалог с Москвой. Он пояснил, что в НАТО последовательно обрубали контакты и "угробили Совет Россия - НАТО".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх