На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Завершены съемки продолжения сериала "Сержант"

РЕН ТВ

Завершены съемки продолжения сериала "Сержант", первый сезон которого вышел на телеканале РЕН ТВ в мае 2021 года. Тогда масштабный боевик привлек к экранам мужскую аудиторию - зрители смогли насладиться первым достоверным сериалом о реальной жизни "крапового берета".

Второй сезон получил название "Возвращение сержанта". Зрители смогут проследить за судьбой сержанта спецназа Алексея Серганова, который вновь оказался втянут в изощренную операцию спецслужб. На этот раз герою предстоит спасти жизнь двадцати агентов российской разведки. Однако противники не дремлют и готовят свои многоходовые комбинации.

"Мой герой – он за добро, за справедливость. И он все время на войне. Ему там привычнее. В мирной жизни он теряется, чувствует себя неприкаянным, не может приспособиться к новой роли. Он не очень хорошо умеет просто жить.  Он находит себя в противостоянии с врагами, в борьбе, в конфликте постоянном", - рассказывает исполнитель главной роли Владимир Епифанцев.

Режиссер Евгений Семенов напомнил, что "Сержант" - сериал про спецназ, братство и настоящего героя, способного справиться с любыми опасностями.

РЕН ТВ

"Сержант должен сражаться – и в этом сезоне сериал будет состоять из четырех историй, связанных единой сюжетной линией, в которой у главного героя будет несколько опасных и очень ярких антагонистов. При этом в самом начале повествования мы застаем его в состоянии психологического потрясения, волнения. Он в бегах. И ему предстоит не только одолеть всех врагов, но и справиться с драматическим моментом в собственной жизни, что, возможно, даже сложнее", - добавил постановщик.

Главные роли во втором сезоне исполнили Владимир Епифанцев, Сергей Бадюк, Валерий Афанасьев, Светлана Марцинкевич, Александр Головин. А премьера "Возвращения сержанта" ожидается уже в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх