На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Американцы восхитились Путиным после саммита с Байденом

РИА Новости

Читатели сайта Fox News прокомментировали итоги саммита Россия - США, который прошел 16 июня в Женеве. Многие пользователи Сети разочаровались тем, как американский лидер Джо Байден показал себя на переговорах, отметив с восхищением скорость реакции президента России Владимира Путина. 

Многие пользователи посчитали, что на фоне коллеги Байден показал себя не с лучшей стороны, в частности во время пресс-конференций по итогам встречи.

"Путин руководил процессом и отвечал то, что думает, в течение 45 минут. Байден же зачитал рукопись Государственного департамента, подготовленную две недели назад. Слабак", — отметил пользователь под ником xman2020stlouis.

Некоторые пользователи Сети уточнили, что о том, как Байден проявил себя в рамках саммита двух лидеров можно судить по реакции фондовых рынков. которые отметились падением. Ряд комментаторов возмутились, что в словах главы белого дома не было какой-либо конкретики, в то время как российский лидер говорил по сути. 

"При предыдущих администрациях подчиненные понимали цели и задачи президента, но при администрации Байдена, к сожалению, все обстоит наоборот, поэтому он может отвечать на вопросы лишь расплывчато", — заметил Mowerman.

Американцы также высказались и относительно того, стоит ли ожидать от российского лидера Владимира Путина на выполнение высказанных главой США предостережений. 

"Согласится ли Путин на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли Путин предостережения Байдена? Ни в коем случае. Предупреждение от Байдена — это как угроза пустым водяным пистолетом", — заметили пользователи. 

Не обошлось в комментариях на сайте американского телеканала и без тех, кто принялся сравнивать работу Байдена и Трампа. 

"Независимо от того, насколько жестко говорит Байден, мы знаем, что он не так поступит, когда столкнется с Путиным", - заметил nonsequiter481, уточнив. что бывший глава Белого дома Дональд Трамп никогда не озвучивал. что намерен сказать политикам на встречах, тем самым, оставляя своих оппонентов "вне баланса". 

Напомним, Владимир Путин и Джо Байден сегодня впервые встретились с момента вступления последнего в должность. Сначала лидеры двух стран пообщались в узком составе в присутствии глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Энтони Блинкена. Затем состоялись переговоры делегаций в расширенном составе. Саммит Россия — США проходил в Женеве и продолжался в общей сложности 4,5 часа, включая перерыв. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх