На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Россиян предупредили о возможном дефиците отелей для отдыха летом

depositphotos

Юг России фиксирует рост спроса на отдых среди россиян и надеется на рекордные показатели по сравнению с прошлыми годами. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на профильные ведомства регионов.

Краснодарский край за летний сезон планирует принять более 10 млн гостей вместо 6,2 млн в 2020 году. В Крыму и Ростовской области также фиксируют повышение спроса на отдых. В Ассоциации туроператоров России (АТОР) ожидают, что россияне переориентируются на отечественные курорты, но подчеркивают, что комфортных гостиниц может всем не хватить.

"В этом году на отечественные курорты поедут люди, которые привыкли к комфортабельному отдыху в хороших гостиницах. Основной спрос пойдет именно на них, однако емкость этой категории на юге России недостаточно высокая, поэтому спрос будет однозначно превышать предложение", – отметил вице-президент АТОР Александр Курносов.

Ранее в Крыму заявили о готовности принять большое количество туристов. Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что поток туристов в 2021 году ожидается рекордным для республики. В крымском парламенте подчеркнули, что он может превысить восемь миллионов гостей, если ситуация с коронавирусом не ухудшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх