Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Рублев вышел в финал "Мастерса" в Монте-Карло

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Российский теннисист Андрей Рублев победил норвежца Каспера Рууда в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Встреча завершилась 6:3, 7:5 в пользу Рублева. Его соперником в финальном матче станет четвертая ракетка мира грек Стефанос Циципас. Призовой фонд турнира составляет 2,5 млн долларов. Финал состоится 18 апреля.

Ранее Андрей Рублев обыграл в четвертьфинале "короля грунта" испанца Рафаэля Надаля, для которого поражение на турнирах в Монте-Карло стало шестым за всю карьеру.