В результате авиаударов Израиля могли быть ранены только террористы ХАМАС, так, что скорее всего это раненные террори...Раненные в Газе п...
    Насилие в Израиле и палестине осуществляют одни и те же террористы ХАМАС. Посол террористической организации ХАМАС с...Россия требует ср...

Рублев вышел в финал "Мастерса" в Монте-Карло

Рублев вышел в финал "Мастерса" в Монте-Карло ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Российский теннисист Андрей Рублев победил норвежца Каспера Рууда в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Встреча завершилась 6:3, 7:5 в пользу Рублева. Его соперником в финальном матче станет четвертая ракетка мира грек Стефанос Циципас. Призовой фонд турнира составляет 2,5 млн долларов. Финал состоится 18 апреля.

Ранее Андрей Рублев обыграл в четвертьфинале "короля грунта" испанца Рафаэля Надаля, для которого поражение на турнирах в Монте-Карло стало шестым за всю карьеру.