На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...
  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...

Роскосмос определил место посадки при возвращении космонавтов с Луны

Depositphotos

Роскосмос выбрал место посадки перспективного пилотируемого корабля "Орел", который должен будет доставить космонавтов на Луну.

Это место должно будет находиться в районе "Оренбург", расположенном в 64,5 километра к юго-востоку от Оренбурга. Координаты места посадки: 51 градус 28 минут 57 секунд северной широты, 55 градусов 52 минуты 38 секунд восточной долготы с радиусом восемь километров, сообщает РИА Новости.

Это место располагается в Беляевском районе области. В радиусе восьми километров отсутствуют какие-либо населенные пункты.

При этом относительно недалеко находятся села Старицкое, Цветочное и Крючковка.

Роскосмос намерен построить в этом месте посадочный комплекс, а также здания для обслуживания пилотируемого корабля "Орел".

Ранее сообщалось, что Роскосмос в этом году намерен изучить вопрос об изменении организма человека для космических полетов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх