На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Мостовой и Хохлов назвали фаворита матча "Реал" - "Барселона"

Александр Мостовой. Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Бывший полузащитник "Сельты" и сборной РФ по футболу Александр Мостовой, а также бывший полузащитник сборной Дмитрий Хохлов, выступавший в "Реале Сосьедаде", поделились своими ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся "Реал" и "Барселона".

У кого больше шансов на победу?

Мостовой рассказал "Известиям", что "Реал" и "Барселона" в чемпионской гонке догнали "Атлетико", хотя еще пару месяцев назад это многим казалось невозможным. Прогнозируя исход предстоящего матча двух суперкоманд, он отдает предпочтение "Барселоне".

"Если говорить про эль-класико, то мне кажется, что у "Барсы" побольше шансов. В их рядах по-прежнему есть Лионель Месси — человек, способный выиграть любой матч в одиночку", — говорит Мостовой.

Хохлов не делает однозначных выводов, но отмечает, что лично будет болеть также за "Барселону" и надеется, что команда возьмет реванш за поражение в первом круге.

"В этом противостоянии мне больше симпатична «Барселона», поэтому в предстоящем матче больше буду переживать за них. Надеюсь, что они возьмут реванш за поражение в первом круге и оторвутся от «Реала»", - отмечает он.

Отдых и состав могут решить исход

Мостовой отмечает, что шансы мадридцев немного уменьшает тот факт, что у них будут отсутствовать два основных защитника: Серхио Рамос и Рафаэль Варан.

"Атакующие игроки "Барсы" и великий аргентинец могут воспользоваться этим. Плюс у каталонцев было на два дня отдыха больше", — отмечает он.

"Реал" нельзя списывать со счетов

При этом Мостовой отмечает, что "Реал" не сдастся без боя. Несмотря на то, что он лично оценивает их шансы ниже, победить в матче они все же, по его мнению, могут.

Реал» всегда был «Реалом». Без борьбы они точно не сдадутся. Когда ты имеешь в своем составе таких полузащитников, как Кросс, Модрич и Каземиро, то без мяча можно оставить любого соперника", — сказал он.

Что ожидает зрителей?

Хохлов отмечает, что за эль-класико всегда интересно наблюдать. По его словам, зрители смогут насладиться зрелищной игрой.

"За класико всегда интересно наблюдать, хотя у грандов сейчас составы и не такие звездные, как три-четыре года назад. Тем не менее, я ожидаю увидеть интересную и зрелищную игру с множеством голевых моментов", — сказал он.

Где смотреть прямую трансляцию матча "Реал" - "Барселона"

Телеканал РЕН ТВ и сайт ren.tv покажут в прямом эфире самый ожидаемый матч апреля. Трансляция эль-класико начнется 10 апреля в 21:50 по московскому времени. РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом, который покажет очередной эпизод противостояния двух культовых клубов. Комментировать матч будут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.

По мнению большинства футбольных фанатов, эль-класико является одним из самых знаковых событий большого футбола. Матчи "Барселоны" и "Реала" по традиции собирают многомиллионную аудиторию по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх