На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

ГИБДД получит приборы для выявления водителей-наркоманов по слюне

Автоинспекторы получат приборы для мгновенного выявления нетрезвых водителей. Об этом сообщил начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников.

По его словам, средства индикации позволят правоохранителям за считаные секунды определить, употреблял ли водитель алкоголь, наркотики или психотропные препараты. Выявить наличие запрещенных веществ можно будет по слюне и по вдыхаемому воздуху.

"Мы уже презентовали два средства индикации, которые позволяют по слюне определять наркотическое вещество", - добавил Черников в разговоре с "РИА Новости".

Он отметил, что новые приборы помогут инспектору "вычленить употреблявших из транспортного потока", а затем отправить их на медосвидетельствование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх