На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Ученые допустили создание лекарства от рака на основе вакцины от COVID

Разработка лекарства от рака может вестись на основе вакцины от коронавируса. С таким заявлением выступили американские врачи.

По словам экспертов, вакцина от COVID способствует стимуляции иммунной системы организма, поэтому технология создания препарата от инфекции может стать основной для разработки лекарства от рака. Для создания эффективного средства от онкологии подразумевается работа сразу по ряду направлений.

Лекарству понадобится обучить иммунную систему определять раковые клетки, что поможет активно бороться со злокачественными опухолями. Врачи предлагают воспользоваться методом мессенджерной РНК. Такой способ позволит сделать лекарство от рака универсальным для любых видов заболевания.

Препарат станет доставлять в раковые клетки мРНК для выделения белков, стимулирующих иммунитет для борьбы с опухолями. Помимо этого, мРНК можно будет отправить в иммунные клетки — это поможет им обучиться искать и ликвидировать опухоли.

Ранее эксперт назвал продукты, которые помогут избежать заболевания раком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх