На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

Кабмин поддержал законопроект о банкротстве юрлиц

Правительство РФ поддержало законопроект о банкротстве юридических лиц. Он вводит новую реабилитационную процедуру по реструктуризации долгов, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

"Мы рассчитываем, что он существенно модернизирует институт банкротства и сделает его именно эффективным инструментом сохранения рабочих мест, позволит значительно большему числу предприятий проходить сложности", - сказал министр.

Документ исключает некоторые неэффективные процедуры банкротства и вводит новую реабилитационную процедуру - реструктуризацию долгов.

Она позволит предпринимателям восстановить хозяйственную деятельность, платежеспособность должника и сохранить рабочие места.

Решетников подчеркнул, что правительству удалось после долгих обсуждений найти компромисс с представителями бизнеса.

Ранее российским авиакомпаниям предрекли банкротство из-за жадности.

Ссылка на первоисточник
наверх