На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Туроператоры рассказали, где дешевле всего отдохнуть на море

Russian Look

Самый недорогой тур на побережье на десять дней в конце мая можно купить за 23 тысячи рублей с авиаперелетом. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), лидирует в рейтинге Крым, где с начала месяца цены упали на 40%.

Путешествие в Сочи и Анапу будет несколько дороже, за отпуск там можно отдать от 28 тысяч рублей, что в два раза меньше, чем во время майских праздников. Также в число недорогих курортов отнесли Абхазию, куда поездка обойдется минимум в 26 тысяч рублей, отметили в издании "Говорит Москва".

Среди зарубежных направлений, доступных в пандемию, можно посетить Грецию, куда путевка будет стоить не менее 66 тысяч рублей. Отпуск на Кипре выйдет не дешевле 80 тысяч рублей, в Эмиратах — 88 тысяч рублей. Десять дней на Кубе обойдутся в сумму не менее 160 тысяч рублей.

По данным АТОР, самым дорогим направлением сейчас являются Сейшелы, поскольку стоимость путевок туда начинается от 227 тысяч рублей.

Ранее сообщили о том, что россияне стали тратить на отпуск внутри страны почти в 10 раз больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх