На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мать жертвы педофила - "хватателя" из метро заявила, что он рецидивист

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Маньяк - "хвататель", напавший на девушку в московском метро, оказался рецидивистом. Соответствующее заявление сделала мать пострадавшей девочки. 

"Это не единственный случай, потому что он очень грамотно действовал, когда его задержала полиция. Он знал, что писать, что говорить, чтобы его не привлекли к ответственности за что-то, кроме хулиганства", - отметила мать девочки.

Она также заявила о несовершенстве уголовного законодательства.

"Ребенок, которому еще не исполнилось 16 лет, практически не защищен уголовным правом. Если не было проникновения... Можно отсидеть 15 суток и выйти на свободу, на работу не сообщают, семье не сообщают, жене не сообщают. Он просто сидит 15 суток и выходит заниматься тем же самым", - подчеркнула женщина.

Она добавила, что намерена направить обращение главе Следственного комитета Александру Бастрыкину по поводу произошедшего.

Напомним, в Москве юная девушка подверглась нападению извращенца, который орудовал в столичной подземке. Инцидент произошел на "синей" ветке. 

Юная москвичка ехала в метро, когда к ней подошел неизвестный мужчина. Извращенец схватил школьницу за штаны и попытался надругаться над ней. Когда она оттолкнула напавшего и попыталась позвать на помощь, он стал запугивать ее. Но в итоге девушке удалось выбежать на платформу. Она побежала к сотрудникам полиции.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх