На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Гинцбург раскрыл судьбу вакцины от коронавируса в виде капель в нос

ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Коротаев

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что второй этап испытаний назальной вакцины от коронавируса разрешен, однако испытания еще не начались из-за отсутствия финансирования, пишет ТАСС.

"Исследования разрешены, но не стартовали", – сказал Гинцбург.

Ранее на сайте Минздрава появилась информация, что центру выдали разрешение на проведение испытаний препарата. Исследование планируют провести на базе научно-исследовательского центра "Эко-безопасность" в Санкт-Петербурге. В нем будут участвовать 500 добровольцев старше 18 лет.

О том, что ученые Центра имени Гамалеи завершили доклинические исследования назальной вакцины от коронавируса, стало известно в августе этого года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх