На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Два бойца топлес сошлись в кунг-фу-поединке в Домодедово

Двое мужчин, оголившись по пояс, устроили кунг-фу-поединок в одном из дворов подмосковного Домодедово. Очевидцы сняли их противостояние на видео. Кадры были опубликованы в паблике "Город Домодедово".

Как видно на видео, двое молодых людей схлестнулись на улице. Сначала "бойцы" провели дуэль взглядов, а затем пустили в ход кулаки и ноги. 

В какой-то момент подбежал мужчина и попытался разнять дерущихся. Однако конфликт остановить не удалось. Через мгновение вокруг участников драки собралась толпа зевак, наблюдавших за произошедшим. 

Другие подробности конфликта не уточняются. Пользователи Сети уже охарактеризовали эту стычку как "кунг-фу по-домодедовски".

Ранее около 10 человек стали участниками драки на Думской улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх