На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кадры изнутри гостиницы в Москве, где произошел смертельный пожар

Прокуратура опубликовала видео с места смертельного пожара в гостинице в Москве.

На кадрах видно, что в результате пожара обгорели стены, оказались разрушены потолки. По коридорам разбросано множество проводов, которые, как сообщалось ранее, сильно дымились при пожаре, блокировав пути к эвакуации.

Ранее сообщалось, что здание гостиницы в Москве было переоборудовано из отделения банка. В ее коридорах осталось много электропроводки. Гостиница начала работать лишь с 12 марта.

"Предварительно, на момент пожара системы пожарной защиты находились в неисправном состоянии", – сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.

Как ранее сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы, на момент пожара в гостинице "Вечный зов", по предварительным данным, системы противопожарной защиты находились в неисправном состоянии.

Ранее сообщалось, что два человека погибли в результате пожара в гостинице "Вечный зов" на 6-й Кожуховской улице в Москве. По данным РЕН ТВ, еще 12 человек пострадали и были госпитализированы, восемь из них – дети.

Напомним, пожар произошел в здании гостиницы в ночь на 4 мая. В отеле находилось более 300 человек. Студентка, которой чудом удалось спастись из огня, рассказала, что второй этаж гостиницы был занят детьми из лагеря

Расследование уголовного дела контролирует столичная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх