На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

На военном заводе в Сербии прогремел второй за месяц взрыв

Милун Тодоровић/facebook.com

На военном предприятии "Слобода" рядом с городом Чачак в Сербии вечером 19 июня прогремел новый взрыв, сообщила газета "Вечерне новости".

По данным издания, ЧП произошло примерно в 20:00 по местному времени. В социальных сетях появились фото и видео, сделанные местными жителями. На них запечатлен огромный столб дыма, поднимающийся над городом.

Журналисты отметили, что это уже второй инцидент, который произошел на предприятии с начала июня.   

Ранее глава МВД Сербии Александр Вулин сообщил о взрывах и пожаре на складе "Слобода" в Чачаке. Население этого города составляет 70 тысяч человек. Здание горело несколько дней, власти рассматривали возможность эвакуации всех горожан, но этого не потребовалось.

Позже глава государства Александр Вучич заявил, что ущерб от пожара составил от 1,5 миллиона до 2 миллионов евро, но ЧП обошлось без жертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх