На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело в среде мастурбеков.Присяжные плакали...
  • Михаил
    А почему только россиян?По всем документам СССР существует.Путин назвал День...

Лужи крови и сотни пробирок обнаружили на улице в Москве

Загадочная история произошла в одном из спальных районов Москвы, где этой ночью прямо на дороге были обнаружены тысячи пробирок, которые применяют во время забора крови для анализов. Все они использованные. На каждой фамилия пациента. А внутри остатки биоматериала. Это можно считать настоящей биологической бомбой, учитывая, сколько тестов на COVID сдают люди.

Сотни пробирок и лужи крови. Такая картина предстала поздним вечером перед жителями района Гольяново. Одним из первых страшное и непонятное зрелище увидел сторож со стройки неподалеку.

Небольшая улица, на которой оказалось медицинское содержимое, довольна оживленная, и практически все пробирки были раздавлены. На обочинах остаются единичные колбы. На них фамилии. Всё в мусорный мешок. Убирают уже в третий заход.

Откуда они здесь и что за кровь в них неясно. Так же, как и возможная опасность, которая может от них исходить. То ли медики случайно выронили ценный груз, то ли кто-то не довез отработанный материал до утилизации. В лаборатории "Гемотест" признались, что пробирки принадлежат этой организации. 

"Сейчас достоверно известно, что пробирки ответственная компания вывезла на утилизацию в штатном режиме. Пока нам неизвестно, по какой причине произошла данная ситуация. Мы продолжаем выяснять обстоятельства инцидента", – заявила руководитель отдела по связям с общественностью медицинской лаборатории "Гемотест" Анна Лисовец.

Почему пробирки утилизировали прямо посреди дороги, в организации обещали разобраться. Там начали служебную проверку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх