На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 191 подписчик

Фуру начали убирать с обрушившегося моста в Брянской области

РЕН ТВ

В Брянской области начали убирать фуру с моста, обрушившегося на пассажирский поезд. Кадрами с места поделился корреспондент РЕН ТВ.

Авария произошла вечером 31 мая на перегоне Пильшино – Выгоничи в Брянской области. Мост с автомобилями рухнул на пассажирский поезд, следовавший из Климова в Москву.

В Московской железной дороге заявляли, что причиной ЧП стало "незаконное вмешательство в деятельность транспорта".

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о подрыве моста во время движения пассажирского поезда. Все пострадавшие пассажиры были оперативно госпитализированы. В Москву на лечение будет направлен восьмимесячный ребенок, который находится в тяжелом состоянии.

По последним данным, в результате ЧП погибли семь человек, пострадали 66, из них 47 были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх