На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    на судью, засудившей пенсионерку надо подавать!Засудившего пенси...
  • Grigorij Smoljakov
    Выпороть его на площадиОдин из всадников...
  • Grigorij Smoljakov
    После победы РоссииБелый дом не искл...

Ожидавший депортации педофил изнасиловал девочку в лагере для беженцев

Zuma/TASS

В Дублине арестовали беженца из Африки, подозреваемого в изнасиловании десятилетнего ребенка, сообщает Daily Star.

Преступление произошло на территории центра для мигрантов, где жил задержанный. Девочка находилась под опекой государства, но по какой-то причине оказалась на территории лагеря для беженцев.

Подозреваемый приехал в Ирландию шесть лет назад и должен был быть депортирован еще в марте 2025 года, но по неизвестным обстоятельствам остался в Британии.

Девочке сейчас оказывают медицинскую и психологическую помощь. Специалисты продолжают расследование и ищут возможных свидетелей преступления.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что родственник изнасиловал годовалую девочку и закопал в поле.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх