На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Экс-премьер Украины назвал Зеленского "страшной ошибкой"

РИА "Новости"

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что нынешний президент страны Владимир Зеленский - "страшная ошибка".

Азаров призвал обратить внимание на лица тех, кто диктует власти решения, в том числе это касается и Зеленского. Экс-премьер отметил, что стоит послушать лидера страны хотя бы две минуты, после чего сразу же станет ясно, что он - "ошибка".

"В того же Зеленского вглядитесь. Вы что, считаете, что это ваш президент? Что это, лидер нации?" - поинтересовался Азаров.

Экс-премьер считает, что на Украине сейчас полностью отсутствует какая-либо политическая элита. В качестве примера он привел судей и прокуроров, которые сейчас занимаются делом лидера "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука. Азаров считает, что у этих судей "убогие физиономии", а хотелось бы "интеллигентности и признаков мышления".

Ранее депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Анатолий Бурмич заявил, что Зеленский участвует в плане по уничтожению Украины.

Нардеп посетовал, что план вынашивали еще до прихода Зеленского на пост главы государства. Для этого, по мнению парламентария, использовали Арсения Яценюка и Александра Турчинова.

Бурмич добавил, что реализация началась с дискредитации лидера оппозиционной партии Виктора Медведчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх