На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Мой дом — убежище": фельдшер живет с 28 спасенными ею кошками

instagram.com/natprocter

В Англии фельдшер живет с 28 спасенными ею кошками, сообщает Metro.

38-летняя Натали Проктер из города Отли графства Уэст-Йоркшир призналась, что в детстве она не любила кошек. Но сейчас у нее и ее возлюбленного, 40-летнего Аль Ферта, десятки этих питомцев. Всего пара спасла более 150 кошек со всего мира, а 28 из них остались жить с ними в их доме с четырью спальнями. У каждого из животных особые потребности или травматическое прошлое. Многие были подобраны на улице, также есть слепые кошки или питомцы, испытывающие проблемы с ходьбой.

"Большинство из них имеют инвалидность. Есть Сьюзи, глухая и слепая, от которой не ждали, что она выживет, когда ее нашли, но теперь она расцвела. На Джейка, когда он был котенком, напала собака, и ему пришлось ампутировать лапу, а Арнольда нашли на ферме еще маленьким. Его задние лапы скрючены", - поделилась Натали.

По ее словам, многие люди думают, что пара держит такое количество кошек из-за того, что не имеет детей. Но Натали считает свой дом убежищем для питомцев. В год на кошачью еду и наполнители уходит около 5 тысяч фунтов стерлингов (более 520 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх