На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Ученица казанской школы о стрельбе: Был грохот, мы выпрыгнули из окна

Жительница Казани Зухра Г., ученица школы, где произошла стрельба, рассказала о произошедшей трагедии.

Семиклассница сообщила журналистам РЕН ТВ, что в момент произошедшего была на уроке.

"И вдруг мы с классом слышим грохот. Это еще был маленький. Я сначала подумала, что это стук в стену дверью. Но потом мы слышим большой грохот. Это реально была взорвана бомба. Мы сильно испугались, подбежали к заднему окну, открыли, и все начали прыгать. Мы были на первом этаже", - рассказала девочка.

По словам Зухры, на улице дети увидели, что запасной выход из школы был взорван.

"В это время также был большой взрыв около нашего кабинета. Также мы начали бежать к решеткам позади школы и выбираться с территории, чтобы в нас не попали пули. Я вижу, как с третьего этажа прыгают восьмиклассники – эвакуация. Минут через пять я вижу, как двое взрослых мужчин несут восьмиклассника. Его положили на землю, он был весь в крови. Я была в полном шоке", — сказала Зухра.

По ее рассказу, рядом с ним лежали еще девочка со сломанной ногой и мальчик с травмами. Сама Зухра пошла к главному выходу, где увидела много машин полиции и МЧС. Девочка также видела задержанного подростка.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла сегодня утром. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев. Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли 8 человек — учительница и ученики, также десятки человек пострадали. Стрелявший подросток был задержан. Про него известно, что ранее он учился в этой школе. По нашей информации, у подростка не сложились отношения с одноклассниками. Также он вел блог в Telegram, в котором называл себя "богом". По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх