На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Крыму перечислили условия для визита Зеленского

Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский сможет посетить Крым в качестве туриста, если он откажется от своих "националистических замашек" на территорию России. Об этом заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

"Если Зеленский и вправду так сильно скучает за Крымом и любит его, то он может посетить полуостров с частным визитом как обычный турист. (...) Но перед поездкой будет честно, если он публично откажется от своих националистических замашек, признав выбор крымского народа жить со своей исторической родиной Россией, и возьмет курс на сближение двух государств", – сказал парламентарий.

Накануне украинский лидер публично заявил, что Крым никогда не будет русской территорией, а россияне якобы никогда не будут любить полуостров, как украинцы. Зеленский вспомнил, как ездил в Крым, ел крымских рапанов. Президент Украины признался, что считает полуостров своим, так как он ассоциируется с уникальной природой, морем и детством.

Ефим Фикс назвал Зеленского талантливым юмористом, но безграмотным политиком. По его мнению, если бы он "ответственно относился к трактовкам истории", то знал бы, что Крым никогда не был украинским.

"Это исторически русская земля, которую в 90-х незаконно и временно приватизировала Украина, олигархи которой рассматривали полуостров исключительно как большую фирму для получения прибыли и застройки южного берега своими замками и коттеджами", – сказал Фикс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх