На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Кличко принялся "перевоспитывать" нового вандала, сломавшего шлагбаум

Киевский мэр Виталий Кличко принялся "перевоспитывать" очередного вандала. На этот раз злоумышленник сломал шлагбаум, светофор, камеры и другую технику у въезда на Труханов остров. Об этом Кличко написал в своем Facebook.

"И я лично проконтролирую, чтобы это дело дошло до суда", — написал мэр.

Он подчеркнул, что материальный ущерб составил почти 300 тысяч гривен (805 тысяч рублей). В настоящее время подозреваемого уже задержала полиция.

Ранее стало известно, что скульптуру советского военачальника, маршала Рокоссовского похитили с кладбища красноармейцев в ночь со среды на четверг. Позже ее обнаружили обезглавленной на одной из улиц Легницы. ОНФ требует наказать вандалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх