На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Видео: бешеная иномарка разгромила парковку в Челябинске

Бешеная иномарка разгромила парковку во дворе дома на улице Салавата Юлаева в Челябинске. Прохожие попытались остановить водителя, но у них ничего не вышло. В итоге Citroen повредил несколько припаркованных автомобилей. 

Как видно на опубликованных в паблике "Регион-74 | Челябинск" кадрах, легковушка врывается во двор многоэтажки и таранит припаркованную машину. После чего поворачивает и ударяет еще несколько автомобилей. 

Изумленные прохожие решили остановить дерзкого водителя. Они подбежали к двери авто и хотели ее открыть, однако она, по всей видимости, была заблокирована. Протаранив еще несколько авто, иномарка выехала со двора. 

По данным "Комсомольской правды", после произошедшего Citroen был остановлен сотрудниками ГИБДД. Однако ему удалось скрыться. 

Ранее сообщалось, что в Петербурге двое парней и девушка открыли стрельбу из окна иномарки. Они были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх