На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Пациентка находится в коме после лечения в московской клинике

Родственники пациентки, которая попала в столичную клинику "24/7", рассказали о состоянии женщины, которой оказывалась ненадлежащая медицинская помощь.

Как стало известно РЕН ТВ, родные пожаловались, что москвичка хотела всего лишь сдать анализы в клинике, однако ее убедили пройти там лечение. При этом персонал отказывался отдавать пациентку, когда деньги у семьи подошли к концу.

Забрать женщину, состояние которой заметно ухудшилось, удалось только с сотрудниками полиции. Сейчас она находится в состоянии комы.

В связи с обращением мужчины следователи проводят проверку в частной клинике.

"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в клинике совместно с сотрудниками Росздравнадзора города Москвы проведен осмотр, изъята медицинская и иная интересующая следствие документация", - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова.

До этого в учреждении уже проводилась проверка: тогда проверяли данные о смерти пациента, который перенес инсульт. По ее результатам решается вопрос о приостановке работы клиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх