На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Меган Маркл обвинила Букингемский дворец в "увековечивании лжи" о ней

Global Look Press

Жена британского принца Гарри, бывшая американская актриса Меган Маркл, заявила, что Букингемский дворец "увековечивает ложь" о них с мужем. Об этом следует из нового тизера интервью герцогов Сассекских американской телеведущей Опре Уинфри.

"Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если дворец играет активную роль в увековечении лжи о нас. И если это связано с риском многое потерять, то оно уже потеряно", - сказала Меган.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CBS (@cbstv)

Ранее издание The Times выпустило материал, в котором утверждалось, что Меган Маркл, еще будучи старшим членом королевской семьи, якобы подвергала травле персонал дворца. В статье утверждалось, что она выгнала двух личных помощников и издевалась над другими сотрудниками. Букингемский дворец обещал провести расследование. А представитель принца Гарри и Меган Маркл заявил, что такие сообщения – клевета, нацеленная на подрыв репутации герцогини в связи с выходом ее откровенного интервью.

Большое интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри выйдет 7 марта. Оно уже вызвало ажиотаж в Британии.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты. В настоящее время Меган ждет второго ребенка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх