На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Дело возбуждено после нападения на экс-мужа супруги Илюмжинова

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбудили после нападения на экс-супруга жены Кирсана Илюмжинова. Это произошло спустя 3 месяца после избиения Сергея Бирюкова, сразу после того, как о происшествии сообщил РЕН ТВ

Как сообщал РЕН ТВ, трое неизвестных подкараулили и напали на Сергея Бирюкова еще 4 февраля 2021 года. Предприниматель тогда выходил из супермаркета, когда на него напали несколько мужчин и жестоко избили. Пострадавший сразу же обратился в полицию, однако после череды проверок в возбуждении уголовного дела ему отказали. 

Бирюков сообщил РЕН ТВ, что за несколько месяцев до нападения предприниматель занимал у бывшей супруги Дианы, которая ныне находится в браке с экс-главой Калмыкии и бывшим президентом FIDE, денежные средства. Кроме того, как утверждает Сергей, бывшая супруга запрещает ему видеться с детьми. Бирюкову якобы стали поступать угрозы после того, как он подал заявление на установление режима времяпровождения.

Примечательно, что в беседе с РЕН ТВ Кирсан Илюмжинов заявил, что впервые слышит об инциденте с бывшим мужем Дианы. Отвечать на вопрос, существует ли конфликт между Бирюковым и его женой из-за детей, экс-президент FIDE не стал и завершил разговор.

А сама Диана после публикации РЕН ТВ связалась с бывшим мужем и, как утверждает Бирюков, начала ему нецензурно угрожать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх